電話哀傷支持團體協調員

如果您對於電話哀傷支持團體有任何問題,您可聯絡以下所列的團體協調員。

註:這些電話並非加入此團體的電話;當您完成註冊後,VITAS喪慟服務團隊的成員將提供您這些團隊的電話。

每週支持團體

主題 日期 協調員 電話 電子郵件
喪偶 星期一 Danielle Brown 877.686.6475 Danielle.Brown@vitas.com
一般支持 星期二 Robin Gallant 866.315.1895 Robin.Gallant@vitas.com
喪親 星期二 Dale Poland 833.596.0236 Dale.Poland@vitas.com
西語服務 星期四 Erica Welty 866.249.9336 Erica.Welty@vitas.com
長者去逝 星期四 David Howell 855.851.1020 David.Howell@vitas.com
一般支持 星期五 Kelli Adams 844.799.3933 Kelli.Adams@vitas.com
一般支持 星期五 Ruth Lesher 877.592.0583 Ruth.Lesher@Vitas.com

每月支持團體

主題 日期 協調員 電話 電子郵件
西語服務 每月第1個星期二 Erica Welty 866.249.9336 Erica.Welty@vitas.com
女性與哀傷 每月第2個星期二 Patricia Brown 877.314.0806 Patricia.Brown@vitas.com
年輕人與哀傷 每月第2個星期二 Amy Stallings 844.786.9466 Amy.Stallings@vitas.com
Veterans and Grief 3rd Tuesday Larry Robert 844.210.8366 Larry.Robert@vitas.com
LGBT+與哀傷 每月第4個星期二 Larry Robert 844.210.8366 Larry.Robert@vitas.com
一般支持 每月第1個星期三 Kevin Stowe 888.507.9882 Kevin.Stowe@vitas.com
一般支持 每月第2個星期四 April Moxley 877.589.9615 April.Moxley@vitas.com
兒童與哀傷 每月第4個星期四 Barbara Adams-Plyer 855.457.2269 Barbara.Adams-Plyer@vitas.com
男性與哀傷 每月第1個星期五 Jason Fairbanks 833.983.0984 Jason.Fairbanks@vitas.com

您是否已經準備好加入一個電話支持團體?