遠端哀傷支持團體協調員

如果您對於哀傷支持團體有任何問題,請聯絡以下所列的團體協調員。

註:這些不是致電參加聚會可撥打的電話號碼;當您完成註冊登記後, VITAS喪慟服務團隊的成員將為您提供該電話號碼或Zoom的連結。

電話支持團體(每週一次)

主題 日期 協調員 電話 電子郵件
喪偶 星期一 Danielle Brown 877.686.6475 Danielle.Brown@vitas.com
喪親 星期一 汪達‧詹金斯(Wanda Jenkins) 844.295.9344
Wanda.Jenkins@vitas.com
喪偶 星期二 James Chrysler 855.918.1886
James.Chrysler@vitas.com
一般支持 星期二 Robin Gallant 866.315.1895 Robin.Gallant@vitas.com
喪親 星期二 Dale Poland 833.596.0236 Dale.Poland@vitas.com
喪親 星期三 Dale Poland 833.596.0236 Dale.Poland@vitas.com
長者去逝 星期四 David Howell 855.851.1020 David.Howell@vitas.com
新型冠狀病毒肺炎造成的失親 星期四 汪達‧詹金斯(Wanda Jenkins) 844.295.9344
Wanda.Jenkins@vitas.com
一般支持 星期五 Colleen Casady 888.436.3010
Colleen.Casady@vitas.com

電話支持團體(每月一次)

主題 日期 協調員 電話 電子郵件
西語服務 第1個星期二 Martin Concepcion 855.936.1206 Martin.Concepcion@vitas.com
女性與哀傷 第2個星期二 Patricia Brown 877.314.0806 Patricia.Brown@vitas.com
退伍軍人與哀傷 第3個星期二 Larry Robert 844.210.8366 Larry.Robert@vitas.com
LGBT+與哀傷 第4個星期二 Larry Robert 844.210.8366 Larry.Robert@vitas.com
一般支持 第2個星期四 April Moxley 877.589.9615 April.Moxley@vitas.com
兒童與哀傷 第4個星期四 Barbara Adams-Plyer 855.457.2269 Barbara.Adams-Plyer@vitas.com
男性與哀傷 第1個星期五 Jason Fairbanks 833.983.0984 Jason.Fairbanks@vitas.com

Zoom支持團體(每週一次)

主題 日期 協調員 電話 電子郵件
白髮人送黑髮人 星期一 Barbara Adams-Plyer 855.457.2269 Barbara.Adams-Plyer@vitas.com
新型冠狀病毒肺炎造成的失親 星期一 Dale Poland 833.596.0236 Dale.Poland@vitas.com
LGBT+與哀傷 星期二 Larry Robert 844.210.8366 Larry.Robert@vitas.com
一般支持 星期二 Robin Gallant 866.315.1895 Robin.Gallant@vitas.com
喪偶 星期四 Ron Walker 855.995.2055 Ronald.Walker@vitas.com
一般支持 星期四 Carolyn Doherty 844.774.5317
Carolyn.Doherty@vitas.com
喪親 星期四 Dale Poland 833.596.0236 Dale.Poland@vitas.com
一般支持 星期五 David Howell 855.851.1020 David.Howell@vitas.com
喪偶 星期五 Barbara Adams-Plyer
855.457.2269
Barbara.Adams-Plyer@vitas.com
一般支持 星期六 Carolyn Doherty 844.774.5317
Carolyn.Doherty@vitas.com

Zoom支持團體(每月一次)

主題 日期 協調員 電話 電子郵件
西語服務 第1個星期三 Alberto Magana 888.321.9613 Alberto.Magana@vitas.com
一般支持 第4個星期四 Jasmine Blue 877.321.2392
Jasmine.Blue@vitas.com

您是否已經準備好加入一個電話支持團體?